Фалоімітатор подвійний насадка для секс машини фалос з вібро для подвійного аксесуари для секс машин 3XLR 3 DIN
- Немає в наявності
- Код: УТ000002264
1 999 ₴

Насадка для секс машины - двойной фаллоимитатор. Анально вагинальный фалос.
Многие из наших клиентов уже стали счастливыми обладателями автоматической машины для секса, которую можно улучшать бесконечно долго приобретая различные насадки. Данная насадка поможет воплотить в реальность Ваши мечты о двойном проникновении.

Насадка выглядит как сдвоенный фаллоимитатор. Вагинальный фалос чуть толще и длиннее анального. Материал достаточно твердый чтобы не доставлять дискомфорта при введении. Анальный фалос диаметром ~ 2 см.. Фалоимитатор крепится к секс машине стандартным разъёмом 3DIN (3XLR)

Тип: Аксессуар для секс машины
Длина (см): Вагинальный ~18,5 ; анальный ~19
Ширина (см): Вагинальный ~3,5 - 5 ; анальный ~2,3
Материал изготовления: TPR
Цвет: Телесный
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | China |
| Країна виробник | Китай |
| Основні | |
| Тип інтимної іграшки | Фалоїмітатор |
| Стать | Жіночий |
| Тип вібратора | Комбінований |
| Тип фаллоімітатора | Подвійні |
| Матеріал | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Функція вібрації | Немає |
| Колір | Тілесний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина: | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Діаметр | 23 мм |
| Висота | 245 мм |
| Вага | 320 г |
- Ціна: 1 999 ₴



