Боді-комбінезон бодістокінг сітка чорний з рукавами ажурні панчохи CindyLove One size Sexshop TFA
-30%
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: УТ000002434
354,29 ₴
248 ₴
Показати оптові ціни+380 (68) 700-59-76
МенеджерЗаконом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Бодистокинг комбинезон "CindyLove" в сеточку черный, универсальный размер (S/L)
Изысканная чувственность и комфорт
Бодистокинг "CindyLove" — это идеальное сочетание элегантности и сексуальности. Черный комбинезон с ажурным узором, подчеркивает фигуру, добавляя вашему образу нотку смелости. Комфортный материал, состоящий из 95% полиамида и 5% эластана, идеально облегает тело, обеспечивая максимальный комфорт и привлекательность.
Особенности
- Материал: мягкий и эластичный, идеально облегающий фигуру.
- Дизайн: без рукавов, ажурная сетка, подчеркивает формы тела.
- Размер: универсальный S/L, подходит для женщин с размерами S, M или L.
- Подходит для: романтических вечеров, фотосессий, подарка.
Размеры
- Талия: 62–78 см
- Обхват бедер: 88 – 104 см
- Обхват груди: 84–96 см
- Чашка: A/B/C
- Вес: 40–75 кг
Рекомендации по уходу
Ручная стирка при температуре до 30 °C. Не отбеливайте, не сушите в сушилке.
Создайте незабываемую атмосферу
Бодистокинг "CindyLove" станет идеальным дополнением вашего гардероба, добавил нотку страсти и изысканности. Закажите прямо сейчас и почувствуйте себя неотразимой!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
| Вид виробу | Бодистокинг |
| Міжнародний розмір | One size |
| Обхват стегон | 104 см |
| Обхват грудей | 96 см |
| Обхват талії | 78 см |
| Склад | 95% полиамида и 5% эластана |
| Тип тканини | Поліамід |
| Трусики в комплекті | Ні |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 248 ₴





